Земельный участок - вопрос №288462

Предоставление земельных участков для ветеранов боевых действий в Чечне. Что положено участникам военных действии Чечни? Какая организация отвечает? Кому можно отправить запрос на получение участка?

1 ответ

Ответы

Дарья! Вам нужно обратиться в Администрацию города или поселка, где вы проживаете и встать на очередь на получение участка. В каждом регионе есть по этому поводу своя законодательная база