розовый лишай - вопрос №288546

здравствуйте, Аня,17 лет, мне дерматолог поставил диагноз розовый лишай и прописал эриус, лактофильтрум и крема.Но ведь эриус, как я знаю, пьют, если есть аллергия.А у меня нет никакой аллергии ни на что, так показали мои анализы.Скажите не пострадаю ли я если буду принимать все эти лекарства?)
Вопрос задан анонимно
15.06.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня! Очень мало информации Вы указали. Когда появились высыпания? когда поставили диагноз розовый лишай? Какие анализы показали, что нет никакой аллергии и когда Вы их сдавали? Напишите мне лично- постараюсь разобраться

15.06.12

Здравствуйте, Аня!

На то врач и учится 6 лет в институте, а потом еще дополнительно 1-2 года, и каждые 5 лет, а то и чаще подтверждает свою квалификацию, что бы не строго по бумажке лечить, а обдумывать каждую историю болезни персонально каждого пациента!

Врач, судя по диагнозу, не ошибся, назначив противоаллергический препарат. Помимо непосредственного противоаллергического эффекта, препарат устраняет: отечность, зуд, и прочее. Вы не пострадаете, т.к этот препарат нового поколения — не дает сонливости и сухости, да и принимать его будете недолго.

15.06.12

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
2 ответа
25.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store