Люблю свою работу больше чем мужа и это бесит его. Я пртхожу домой в 20:00 , а он в 23:00 даже позже иногда. И требует с меня энергичную жену ,требует постель со всякими трюками, а я уже уставшая с - вопрос №2887586

2мя детьми маленькими.дайте совет
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 А в чём ваш вопрос? Вы лишь описали свою ситуацию.
Но пока вы мужа будете любить меньше, чем свою работу, ваши отношения вряд ли будут устраивать вас обоих.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Шаха. Вы любите свою работу и видимо полностью отдаетесь ей, растрачивая практически всю свою энергию и силы. Поэтому их не остается для мужа и семьи в целом. А значит, нужно найти и установить баланс между работой и семьей. Тогда будете удовлетворены и Вы, и муж.

Здравствуйте, Шаха! Вы просто устали, выдохлись. Тащите на себе непомерную ношу, делая вред себе и отношениям. И дело тут не в любви к мужу или к работе, а в элементарной усталости. Вы любите мужа больше, но ответственность и требовательность к себе, и возможно недоверие к мужу заставляют вас перетруждаться. К тому же Вы и вините себя за претензии мужа, хотя они абсолютно необоснованны и опасны.  Дайте мужу понять, что если он сможет снять с Вас часть заботы о доме, о финансах, то эта освободившаяся часть достанется ему в виде Вашего внимания к нему и всяким трюкам в постели) А вообще вопрос серьезный, хрупкие женские плечи не могут тащить на себе такие нагрузки, подумайте об этом!  Посмотрите мое видео об этом. Жмите на картинку и потом на ссылку.

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.