Продажа комнаты, где ребёнок имеет долю. - вопрос №289240

Добрый ночи! Подскажите пожалуйста, имею в долевой собственности по договору купли-продажи комнату в коммунальной квартире 50/50 с сыном (10 лет). хотим улучшать жилищные условия — продавая комнату! Нужно ли согласие или что-то ещё от отца ребёка (бывшего мужа) на продажу? Заранее огромное спасибо!

Ответы

От отца никакого согласия не требуется, а вот согласование органа опеки необходимо.