Уфа

возврат денег за приобретенный товар - вопрос №2893971

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родственники приобрели в детском магазине конструктор пластмассовый ребенку, через неделю принесли его обратно в этот магазин и сказали что есть зазубрины на некоторых деталях. чек есть. они попросили возврата денег. Но деньги не вернули попросили подождать три дня и написать только претензию.

Ответы

Buh

Нужно все же написать претензию со ссылкой на ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона). Срок рассмотрения — 10 дней согласно ст.22 Закона. Претензию подавайте в двух экземплярах, на своем поставьте отметку.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.