Мечтаю подружиться с классом моей троюродной сестры, с девочками но они меня игнорируют, а одна из презирает 😔 Что делать?Что самое обидное это то что они с другими девочками хорошо общаются - вопрос №2898660

некоторые из них младше меня.Меня н пятого класса это беспокоит сейчас учусь в восьмом.Это 11 класс 😍
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не навязоваться,  найти что им интересно и овладеть этим предметом. Ненароком продемонстрировать его…