Санкт-Петербург

Добрый вечер. Это законно, что за 13 000 вахтеров заставляют работать в школе 24 часа? Это плюс с дополнительными обязанностями в виде уборки всего первого этажа, включая кабинеты.Во всех ли школах - вопрос №2901579

так? Или это выгода начальству для конкретно нашего случая?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана
Если в трудовом договоре не указано что вы должны работать 24 часа, то это нарушение трудового законодательства.
Введенные для Вас дополнительные обязанности должны быть оформлены допсоглашением к трудовому договору. в допсоглашение  указываются какие вы должны делать допобязанности и какая вам за это будет производится доплата.Если этого нет вас эксплуатируют незаконно.
Вы можете эту работу не выполнять.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ.