На какой день цикла сдавать анализы на гормоны: ФСГ ЛГ ПРОЛАКТИНА ЭСТРАДИОЛ ТЕСТОСТЕРОН 17-ОН-Прогестерон Т4 - вопрос №2902116

СВОБОДНЫЙ ТТГ ГЛОБУЛИН, СВЯЗЫВАЮЩИЙ ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ Менструальный цикл 30 дней

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.
Женские половые гормоны, кроме прогестерона необходимо сдавать на 3-7 день менструального цикла.
Прогестерон на 21-22 день цикла.
Гормоны щитовидной железы можно сдавать в любой день менструального цикла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Эти гормоны Вам нужно сдать на 2-5 день менструального цикла (если он у Вас 28 дней)