медицина - вопрос №290408

здравствуйте доктор, у меня у мамы ей 64 года болит нога в коленке опухоль и сильная боль под коленкой вся нога горит и как будто температура в кости она живет в деревне поэтому врачи ничего не знают или делать не хотят что это может быть и чем попробовать полечить заранее благодарна

2 ответа

Ответы

Муза, Вашей маме срочно нужно ехать в ЦРБ или в Областную больницу, Вы описываете картину артрита

необходимо неотложно обратиться к хирургу, для госпитализации и лечения в условиях стационара