Доброго времени суток! Хотела обратится за помощью. У меня даже вопрос не формируется, если честно. У меня безконтрольные и не решаемые проблемы во всех сферах моей жизни. Обращаюсь я к вам, потому - вопрос №2904249

что сама не справлюсь и теряю себя. Буду рада любой помощи и советам
5 ответов
Здравствуйте, Акнур. Психологи советов не дают, а рекомендуют что-либо, а следовать или нет рекомендациям — дело ваше. Чтобы вам дать рекомендации, мне необходимо знать как можно больше. о тех проблемах, о которых вы пишите.
приветствую. чтобы помочь вам, нам нужно проанализировать вашу историю жизни. тогда и рекомендации будут
Здравствуйте.

В таком случае вам лучше сразу обратиться на консультацию. Вам помогут и запрос сформулировать, и решить проблемы.
Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Доброго времени суток. Если настроены на работу, обращайтесь. Выбирайте эксперта и пишите в личный чат. Можно и ко мне, по акции
По мнению автора лучший ответ отсутствует.