недвижимость - вопрос №290536

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста… Я замужем, с мужем решили купить квартиру, но деньги моих родителей и договор на покупку я заключаю на себя. Как мне оформить квартиру на себя, так, что бы муж не имел никаких прав на нее(развод, например), даже если в последующем я его пропишу в квартиру?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Есть различные варианты. К, примеру:

Заключить брачный договор, где будет указан этот момент.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

или родители покупают квартиру, оформляют её на себя (одного из них) а потом дарят её вам.

Татьяна! Если деньги ваших родителей, то пусть они и купят квартиру на себя, а потом подарят вам. Подарки при расторжении брака не делятся