Алименты - вопрос №291319

1). Бывший муж исправно платит алименты на несовершеннолетнюю дочь. Сейчас он переходит на другю работу. Что будет с исполнительным листом?

2). Недавно изменила фамилию, алименты приходят на пластиковую карту оформленную на старую фамилию. Сейчас оформляю новую пластиковую карту, соответственно изменится счёт карты. Куда мне предоставлять документы об изменении фамилии и новый номер карты?

Ответы

если исполнительный лист предъявляли через судебных приставов, то всю информацию предоставляете приставам, если испол.лист предъявляли сами на работу мужа, то сами и направляете измененные реквизиты