пропажа телефона - вопрос №291538

Я потеряла телефон, написала заявления в милицию о утере, на другом моем номере высвятился номер о смене сим карты на моем утерянном телефоне-функция антивор.Я связалась с человеком по этому номеру с просьбой вернуть мне телефон на что получила ответ что мне его возвращать не собираються т.к купили его с рук, что мне делать подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам нужно срочно сообщить эту информацию в полицию, куда писали заявление, чтобы они предпринили меры по поиску данного телефона у нового владельца. Покупка краденного, это преступление. И если он не возращает добровольно, то тем самым может быть еще и привлечен к уголовной ответственности.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь с заявлением в полицию, предоставьте обязательно документы на телефон с указанием Emai