Девушка - бизнесменша. А я простой чувак. - вопрос №2917721

Познакомился с супер девушкой. Общение идёт отлично, только только все закручивается. Буквально пару дней назад перешли грань от общения к поцелуям… Но, есть момент, который меня сильно парит, — у её доходный бизнес. А я, если так можно выразиться, ели свожу с концами. Конечно, я снимаю квартиру в Москве за дорого, у меня нет больших долгов и т.п., то есть в целом очень неплохо. Но в жизни я ужимаюсь в плане: покупаю недорогую еду, экономлю на одежде и много что ещё. Не могу себе розпозвол путешествовать… Она же добрый и незазвездившийся человек. Но при деньгах, на дорогой машине, постоянные путешествия, посещение каких-то мест и так далее. О моём финансовом состоянии она не знает, но что будет дальше? Мне от этого просто некомфортно...
Цинично можно было бы сказать: «эй, чувак, иди и сам зарабатывай хорошо, нечего жаловаться». Но я не жалуюсь, я счастлив в том, чем занимаюсь и пока сильно большего не хочу.Я сам бывший владелец бизнеса с очень хорошим заработком. Но понял, что это просто не моё, не для меня и ппосто работаю сейчас на наёмной работе и кайфую от того, что после 6 можно обо всём забыть и просто отдыхать.

Дорогие психологи, я понимаю что такое некомфортное состояние на пользу в отношениях не пойдет и надо избавиться от этого червяка. Помогите, пожалуйста

Всем заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Я так понимаю, судя из того, что пишете, Вы чувствуете себя недостойным ее? Но это только Ваш взгляд (возможно, дама имеет свой взгляд на ситуацию и видит Ваши достоинства, в отличии от Вас!), который зависит от самооценки. Вот с нею и нужно работать. Возможно, имеются и другие проблемы, которые мешают построению отношений. Нужно выяснять. Обращайтесь за личной консультацией.

Уважаемый!
Будьте самим собой и не нужно стараться быть похожим на подружку.
Не имеет значения какой у нее бизнес и какой у Вас.
Главное, что вам комфортно и приятно вдвоем.
Не стоит комплексовать из-за того, что получаете меньше. Отношения измеряются не количеством денег.
Удачи Вам!
Добрый день. Вы отличается от «обычных бедных» тем что у вас это все было, но вы выбрали другую жизнь. Этот выбор результат. У вас есть убеждения, свои взгляды ценности приоритеты… Возможно именно это в вас ценит ваша девушка. Вы отличаетесь от большинства кто хочет выбраться из одной зависимости в другую. Поэтому необычен и интересен)
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.