личная жизнь - вопрос №291954

Не могу устроить личную жизнь?

Дополнение автора от 21.06.12 22:36:37

Мне 24 года и я хочу чтобы у меня были серьёзные отношения.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуйте!

По тому, что Вы написали, приходит мысль, что Вы нас, экспертов, спрашиваете, можете ли Вы устроить личную жизнь или нет.

Отвечаю: не знаю, можете или нет.  Напишите, пожалуйста, Ваш возраст, что Вас конкретно волнует. «Устроить личную жизнь». Можно устроить вечеринку, праздничный ужин. Как устроить? Может быть, Вы до сих не нашли того единственного, неповторимого? Значит, пока не время.

Напишите дополнительный данные и что Вас конкретно волнует. Если есть желание консультироваться лично, добро пожловать.

Всего доброго.

Екатерина.

Оля! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что мешает?      конкретно, пожалуйста

Оля, что Вы подразумеваете под серьезными отношениями? Что для Вас «серьезные отношения». Для чего они Вам нужны? Готовы ли Вы к ним сами или просто кто-то Вам говорит об этом?

Ответьте себе на эти вопросы или обращайтесь за личной консультацией к любому выбранному Вами эксперту. Ваш вопрос в формат вопрос-ответ не решить. Если, конечно, этот вопрос Вас действительно волнует.

Всего доброго.

Екатерина.