порядок общения с ребенком - вопрос №292519

я разведена, есть не совершеннолетнй ребенок. совсем не давно бабушка подала на порядок ощения с сыном. суд вынес решение: в моем присутсствии н-количество часов. в принципи, я с этим согласна. последнее время стала замечать, что бабушка настраивает его против меня, пытается навязать ему какие-то вещи(ему 3,5 года), кормит грязными руками и т.п. как я могу повлиять на эту стуацию? еслида, то как?

Ответы

 Извиняюсь за неточность в первом ответе. В любом случае обратитесь в орган опеки и попечительства с заявлением о том, что бабушка обращается с ребенком ненадлежащим образом, по возможности приложите доказательства.

если Вы при этом присутствуете — просто не допускайте этого и все.