Здравствуйте.Моя шестнадцатилетняя дочь является 100% собственником квартиры,мы там прописаны обе,я оплачиваю комунальные счета в срок,можем ли мы с ней её продать и прописаться у моей матери? - вопрос №2927733

2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, надо задать вопрос юристам, в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law