Здравствуйте! Подскажите, если не сложно! На этом предмете 3 автографа. У меня сомнения: разные люди подписали, или это работа 1 человека! Спасибо! - вопрос №2927904

Ответы

Николай, здравствуйте. Я не специалист в этой сфере, но очень похоже, на подпись одного человека, во всяком случае те автографы, что по бокам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Николай!
Судя по характерным округлостям букв похоже, что автографы ставил один и тот же человек.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Николай!
Э́то работа одного человека. В завершающем росчерке во всех трех случаях движение руки начинается «за здравие»: слева направо и вверх, заканчивается «за упокой»: справа налево и вниз (вниз в двух нижних автографах).
Движение руки в автографе как походка бывшего военного, не скроешь.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!