Третий день температура колеблется от 37 до 38,2.в первый день ночью поднималась до 39.2 боли в пояснице и почках. Сил уже нет - вопрос №2927916

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера. Температуру сбить можно парацетамолом. Что ещё беспокоит? Почему уверены, что болят именно почки?
Вам нужно обязательно сдать общеклинические анализы мочи и крови, биохимический анализ крови.
Без осмотра врачом не обойтись и лучше с этим не затягивайте!
Если остались вопросы- отвечу в чате.
Всего Вам доброго!
Добрый день, Вера.
Такие симптомы возможны при воспалительных заболеваниях мочевыводящих путей ( пиелонефрит).
В первую очередь вам необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи.
Показаться терапевту или урологу.
Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.