Украли песню - вопрос №293022

У меня украли песню (слова и музыку). Авторские права я не регистрировал. Что делать?

Ответы

кусать локти...

Общие рекомендации в Вашей ситуации дать трудно. (Вернее, можно, но её практическая ценность будет равна нулю: нужно найти доказательства того, что песня Ваша, найти нарушителя и подать на него в суд.) А для конкретной данных, к сожалению, недостаточно.