Здравствуйте,26 дц из 28, ощущение влажности внутри, из сосков выделяется жидкость. Нормально ли это? Цикл регулярный. Ореолы увеличены. Планируем беременность. Тест отрицательный - вопрос №2930909

Ответы

Добрый день, Александра.
В норме незначительные количество прозрачной жидкостью может выделяться у женщин перед месячными из сосков.
Но для исключения гиперпролактинемии рекомендовал бы вам сдать пролактин.
Добрый день.

Для исключения гиперпролактинемии сдайте кровь на пролактин. С повышением его уровня могут быть связаны выделения из сосков.