Как правильно выбрать мужчину для отношений, для семьи. Ставить в приоритете свои чувства или включать расчет? - вопрос №2932945

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия!
А как вам будет комфортнее? Сможете ли вы быть в отношениях без чувств? Отношения по расчёту для вас приемлемы и вам будет комфортно? Почему вы ставите вопрос «или-или», разве одно другое исключает? Нет общих правил подходящих для всех, вам необходимо самой для себя ответить на эти вопросы.
Наталья, здравствуйте. Баланс надо найти, что бы и любовь была и те качества, которые Вы хотите, поверьте, что при желании и грамотно поставленных целях, эффективных действиях — это реально. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!