Как правильно выбрать мужчину для отношений, для семьи. Ставить в приоритете свои чувства или включать расчет? - вопрос №2932945

12.07.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
12.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

12.07.18
Здравствуйте, Наталия!
А как вам будет комфортнее? Сможете ли вы быть в отношениях без чувств? Отношения по расчёту для вас приемлемы и вам будет комфортно? Почему вы ставите вопрос «или-или», разве одно другое исключает? Нет общих правил подходящих для всех, вам необходимо самой для себя ответить на эти вопросы.
12.07.18
12.07.18
Наталья, здравствуйте. Баланс надо найти, что бы и любовь была и те качества, которые Вы хотите, поверьте, что при желании и грамотно поставленных целях, эффективных действиях — это реально. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
12.07.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
30.03.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store