Кредитная карта, креди - вопрос №293299

Здравствуйте. Оставил в банке ОТП Банк заявку на рассмотрение выдачи кредитной карты, негде неработаю, студент 19 лет. На следующий день позвонила девушка, говорит что заявка одобрена, лимит кредита по карте 750,000 под 17,5% годовых, я ей говорю что такая сумма ненужна. Отвечает: придёт письмо заказное на почту заплатите за него 940р, там будет карта, с документами. Укажите лимит который вамнадо от 30,000 до 750,000, отправите обратно и мы её активируем. Вопрос собственно вот в чём, не кидалово/лохотрон ли это? Заплачю за письмо а там нечего нету, или карта есть но как подам заявку на лимит до 500,000, придёт письмо с отказом. Тогда зачем спрашиваеться выкупать это письмо с почты. Дайте ответ/совет

Ответы

Макс, если есть возможность- отправляйтесь в  ближайшее отделение ОТП банка, в котором оформляли заявку и там решайте все вопросы лично, а не по переписке.

Никогда не платите за неполученую услугу. Вперед просят чаще всего лохотронщики.