Добрый день у меня такая проблема. Проблема с месячными идут тока два дня очень много симптомы беспокоющие меня. Хотелось консультацию врача, которые поможет мне избавиться от этих сомнение. - вопрос №2937614

4 ответа

Ответы

Чтобы не терять зря время на ожидание ответа здесь, перенаправьте свой вопрос в раздел Медицина. Там врачи и быстро Вам подскажут решение.
Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос в категорию Медицина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина»
А лучше очно к гинекологу.
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health