Сложная ситуация в личной жизни - вопрос №2942139

Здравствуйте я девушка мне 24 года. Я сейчас учусь далеко от дома. У меня есть (может быть уже был ) парень. Познакомились мы с ним в прошлом году. Познакомились так как оказались соседями по комнатам. В одной квартире. Он младше на три года. По сути все хорошо было, за исключением некоторых моментов. Ну были проблемы как в любых отношениях. Но в целом очень сходимыми были, характерами, то что оба трудяги и тд. Он тоже студент. Прожили мы с ним год вместе в одной квартире. В конце уже я у него все время проводила почти в комнате. Мы максимум один раз ссорились с ним. Ну и вот вся фишка была когда мы разъезжались с этой квартиры в конце учебного года, в июне, месяц назад. Хозяин квартиры сказал что больше не берет квартиросъемщиков. Я уехала в свой город на лето а он к себе. И вот получилось так.… Что мы не общаемся. Уже месяц как. Жили в одной квартире и не были друг у друга в соц сетях так как было не за чем. разъехались и все. Я хотела бы чтобы он меня добавил, чтобы показал что я ему нужна, а он не знаю почему не добавляет… Наверное также сидит и ждёт меня. И я вот искренне удивляюсь, и смешно и нет. Было все идеально почти. А тут бах переезд и человек меня не может добавить в друзья даже, это вообще что такое? Почему сама не добавишь спросите вы, я вам отвечу. Года два назад уезжая из этого же места, прощаЯсь с другим парнем, я после учебы также написала ему сама, он меня не отгонял, но ничего дальше не развивал. В итоге я просто промучилась жестоко с тем парнем. Поэтому я не хочу навязываться второй раз. ПРИНЦИПИАЛЬНО. И вот тупость получается, мы не ссорились, не расставались, все было просто все ок, и я просто сижу и не понимаю ничего. Вроде пытаюсь его забыть, типа мы расстались, но не укладывается в голове, точку же мы не поставили. К тому же мы не ссорились. И месяц уже прошёл, я начинаю разочаровываться в нем а он наверное во мне. И все к чертям на ровном месте… Не знаю что ещё сказать. По мне это оооооочень глупая ситуация. Некоторые ссорятся, характерами не сходятся, предают и тд, а у нас ссор то не было зато на мелочи споткнулись. Когда я думаю что мы сейчас не общаемся то нахожу это очень тупым. Прошу ваше мнение как поступить, спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, по сути у вас ситуация не сложная, скорее обычная. Знаете даже великие люди говорили, что ждали оба, кто первый придет или вспомнит, а в конце потеряли друг друга. Вы никогда не сравнивайте одного человека с другим, тот был другим. А этот совершенно другой, вы же не сравниваете отношения те и эти. Они были одинаковые? Вы должны не потерять человека, если он вам дорог. Обращайтесь. Обсудим.