запрет - вопрос №294348

Здравствуйте, я работаю судеб. приставом. В январе в службу обратилась должница о том что долг погашен, и придоставила справку. По ее исполнительному производству было вынесено ограничение на право выезда за границу. она обратилась комне т.к на ее територии не было пристава(да и сейчас нет) официально мне производство не передовали. Я не сняла ограничение т.к сработал человечиский фактор, я забыла +я находилась на испытательном сроке+ не моя территория.Когда должница поехала за границу отдыхать, ее сняли с самолета(с ней был муж, и двое детей) Теперь с меня требуют выплату денежнх средст в размере 90 000 тыс.руб.( путевка стоила 62 000 т.руб.), или иначе они обращаются в суд. Начальница кричит и говорит что управление до суда не даст доводить дело, я не отказываю в выплате просто я хочу что бы все было по закону. Я на данный момент беременная срок 12 недель. Что делать незнаю кредит мне не дают. После всей этой ситуации мое здоровье  очень сильно подшатнулось, иде угроза выкидыша. Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией, понимаю что управление не будет меня защищать.

Дополнение автора от 26.06.12 20:07:40

Должница предоставила справку, на основании справки я окончила производство, поставила свою подпись. Был вынесен исполнительский сбор, который был выделен в отдельное производство, и забит на меня.Она его оплатила и я его тоже окончила, писменых поручений не было, я не имела права заниматься этим производством. Но начальница может задним числом вынести ак передачи производства мне.

Ответы

Здравствуйте, в какой форме она к вам обратилась, есть ли доказательства ее обращения? Чем подтверждаеться. что она обратилась конкретно к вам? Было ли вам письменное поручение от начальника на снятие должницы с учета?