Здравствуйте помогите пожалуйста вот последние 4 года у меня жизнь вообще не складывается муж гулять у нас пятеро детей сама по уши в долгах что происходит сомной мне 31 лет вся больная помогите - вопрос №2943628

пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Элеонора!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Элеонора! Вы просто устали, выдохлись и хотели бы продолжать тянуть лямку, да сил уже нет. Но тянуть эту лямку не решение, Вы ведь уже дошли до ручки и пора что-то менять. Это решается на личных встречах, но пока смотрите мое видео об этом, надеюсь найдете для себя какие-то ответы уже прямо сейчас. Для простотра нажмите на картинку.