Здравствуйте помогите пожалуйста вот последние 4 года у меня жизнь вообще не складывается муж гулять у нас пятеро детей сама по уши в долгах что происходит сомной мне 31 лет вся больная помогите - вопрос №2943628

пожалуйста
25.07.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Элеонора!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
25.07.18
Здравствуйте, Элеонора! Вы просто устали, выдохлись и хотели бы продолжать тянуть лямку, да сил уже нет. Но тянуть эту лямку не решение, Вы ведь уже дошли до ручки и пора что-то менять. Это решается на личных встречах, но пока смотрите мое видео об этом, надеюсь найдете для себя какие-то ответы уже прямо сейчас. Для простотра нажмите на картинку. 
25.07.18

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store