Помоги те пожалуйста мужа вернуть моего я НЕ могу без этого он мне дорог.но ему кроме девочек нече не нужно,сделайте что будет что бы хоть думал о нас...Я беременна скоро уже рожу а ему по фиг на - вопрос №2944638

все игнорирует нам.может что то есть на нем.он не был таким

Ответы

Здравствуйте, Самира!
Вы написали в раздел «Психология», а судя по письму вам видимо нужно обратиться в раздел «Эзотерика».
Если вас интересует какая-то процедура по чтению мыслей, привороту и т.п., то вам явно в раздел «Эзотерика».
Если же хотите хоть как-то облегчить своё эмоциональное состояние, пережить последствия расставания с мужем, то тогда обращайтесь к психологам.
Удачи!
Здравствуйте, Самира!

«ему кроме девочек нече не нужно......» — Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что у него есть проблемы, а потом самостоятельно или обратиться к специалисту, и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Изменить человека вы не можете, если он сам не хочет что-то менять. Вы можете принять этого человека таким какой он есть, и подумать, сможете ли вы быть рядом с ним учитывая все его особенности.

«может что то есть на нем.он не был таким» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

В период беременности происходят изменения как у Вас так и у мужа.

Вам главное- спокойно пройти беременность без волнений и стрессов.

 Если Вы в переживаниях и тревогах, с претензиями  и обидами, то муж конечно будет от Вас отдаляться,

Вообще говорится- от гармоничных женщин мужчины не уходят, сложно оставаться гармоничной   беременной, но нужно стараться.

 и тогда все наладится.

Ну а все его ошибки- ему за них отвечать перед Богом, Вам судить не нужно