Как доказать невиновность и что колесо лопнуло до сталкновения? - вопрос №294892

Добрый день! Подскажите как доказать свою невиновность в дтп. Оно произошло год назад. У меня рвануло колесо на осколке от аварии произошедшей пару часов до. В гаи предъявили 10.1 На разборе я показал фотографии и отменили признав мою невиновность. Сказали, что не виноват и могу быть свободен. А спусты год пришло от суда исковое заявление от человека в которого въехал.Вопрос: как доказать, что я наехал на осколок до сталкновения спустя год?

Ответы

Здравствуйте, Александр! Поскольку по факту ДТП проводилась проверка, пусть адвокат или суд, по Вашему ходатайству, запросит материалы проверки из милиции (ГИБДД).

Всего доброго!

Вы — причинитель имущественного ущерба, и не важно на что или кого вы перед этим столкновением наехали.