Добрый день. Я уже писала один раз.Мне нужна срочно психологичекая помощь.Но проблема в том ,что я живу в Германии и не могу найти у себя русско говорящего специалиста..И даже к немецкому так просто - вопрос №2950094

не попасть.надо ждать от 6 до 12 месяцев. А что мне делать.я не знаю.Может подскажет кто? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете получить психологическую помощь онлайн. Этот сайт предусматривает возможность работы с психологом в виде- аудиорежиме, а также в письменном чате. психологическая помощь онлайн так же эффективна. как посещение реального кабинета. Вам остается только выбрать специалиста из общего списка и записаться на консультацию.
Добрый день. Изучите профили экспертов сайта и обращайтесь
Здравствуйте, Ольга!
Вот вы и нашли выход, вы обратились на сайт, где проводят консультации с психологом онлайн, на русском языке, и независимо от места положения. Выбирайте эксперта, обращайтесь в личную переписку и начинайте консультации.
Ольга, здравствуйте! Вы у цели! Здесь только дипломированные специалисты.Выбирайте специалиста по душе на этом сайте и пусть у Вас все будет хорошо!
Ольга, здравствуйте. Есть такое понятие, как консультация онлайн в видео режиме, более подробно о таком виде консультирования, Вы можете прочитать в моем профиле. Такой вид консультирования по эффективности такой же, как и личный прием. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ольга, Вы всегда можете получить консультацию в удобное для Вас время, на русском языке. Пишите в чат, обсудим детали, разберёмся в Вашей ситуации, найдем пути решения. С уважением, Светлана.