Здравствуйте. У меня есть девушка, которая общается с другими, но первая им не пишет. Когда я у нее спрашиваю кто они ей, она отвечает: просто хорошие друзья, в них я не вижу своих парней. Могут ли у - вопрос №2953144

девушки быть просто друзья?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вадим, здравствуйте. Вы же сами понимаете, что да могут. Но и исключать нельзя, что кто то захочет из друзей большего, но здесь важна позиция девушки, если она любит Вас и не будете ее донимать расспросами, то при необходимости, она «поставит друга на место». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Могут.
Добрый день, Вадим!
Если для Вас это неприемлемо — то вам нужно это озвучить.

Может у Вас проблемы с уверенность в себе, а может Вы не зря говорите об этом… Надо смотреть глубже на ваши отношения. Захотите разобраться — обращайтесь.
Удачи!
Здравствуйте, Вадим!

Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.