При каком условии может осуществиться зачатие? - вопрос №2961309

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при каких условиях сперма может оплодотворить? Можно ли забеременеть, если парень не кончил в меня внутрь, а просто сперма стекла вниз по половым губам? Могла ли она как-то затечь прям во влагалище и дальше? Или это только если непосредственно внутри происходит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.
Для того чтобы произошло зачатие необходим полноценный половой акт с семяизвержением внутрь влагалища.
Лучший ответ по мнению автора
Почему не могла? Можете, пожалуйста, подробнее объяснить?