Здравствуйте, вчера выпила 3 таблетки мифепристона, в течение часа вырвала их. Стоит ли пить миролют, может ли плод быть ещё жив? - вопрос №2963951

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если у Вас была рвота через час после приема, то прерывание могло пройти не полностью. Посоветовал бы Вам не ставить на себе эксперименты и обратиться очно к гинекологу, сделать УЗИ.