Другое

Здравствуйте, на работе перевели специалистом ОК на время декретного отпуска основного работника, после я сама пошла в декрет, в это время вышел - вопрос №2966637

основной работник и уволился, и на мое место поставили человека с контрактом на 5 лет, и меня не хотят оформлять на работу, что делать?

Ответы

Добрый вечер,
Действие работодателя незаконны, т. к по истечению 1,5 лет в период нахождения на декретном отпуске Вас обязаны взять на прежнее место работы. Если декретный отпуск длился более 1,5 лет на усмотрение работодателя.

Пишите в чат для подробного обсуждения проблемы!

Всего доброго Вам!