интимная близость - вопрос №296876

здравствуйте.мы год назад сошлись с мужет снова.4 года были в разводе.он очень любит сына, но сомной сексом заниматься не хочет.до этого пользовался проститутками и порносайтами.говорит что ему нужно время чтоб прийти в себя.что я давлю на него.но я живой человек.говорит что секс пока противен ему, но я замечала что он маструбировал тайно от меня.пожалуйста я его очень люблю.он стал грубко мне, говорит это временно.помогите как себя вести.

Ответы

Евгения, не ясны обстоятельства развода и жизни порознь. Вы жили свой жизнью, муж своей. У Вас возможно были свои связи, в том числе и интимные...

мужу нужно время на принятие всего этого.

да и Вам это необходимо, особенно важен сейчас женский такт и мудрость. В персональном формате консультаций возможны и конкретные рекомендации.