Новосибирская область

Помогите пожалуста!!! Случилась такая ситуация. Нужны были большая сума 1000000тр банки отказывали. Муж решил обратиться В центор кредитования. Кода мы приехали туда нас уверяли что будет 100 % - вопрос №2970768

одобрение. Когда оформляли документы на сказали что гадо заплатить 2000 тр за оформление и если будет отказ нам их вернут. Мы заалатили документы оформили. И через пол часа нам позвонили и сказали что нам одобрели кредит. После чего нам сказали что нужно заключить договор и проплатить их процент. И что потом проехать в банк и получить деньги. Мы составили договор заплатили им 30000тр нам дали адрес банка и сказали что нам нужно будет проехать туда и там оформить заявку якобы для формальности. Мы приехали подали заявку нам пришел отказ. Мы позвонили в центор кредитования на что нам с удивлением ответили что не может такого быть. И попросили подождать что они проверят и нам перезвонят. Еще через пол часа нам позвонили и сказали что у мужа судебными пристовами наложен арест (он был почучителем у знакомого ).но мужу не кто не звонил и не каких писем не чего не было мы и не знали об этом.Поэтому отказали в банке. В центре кредитования так же нам сказали что есть еще один банк но теперь нужно будет взять копию трудовой книжки и приехать к ним за адресом банка. Но что то мне кажеться что это все лохотрон. Подскажите пожалуста возможно ли вернуть деньги которые мы им проплатили? Заранее Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все верно, это лохотрон.
Можно постараться вернуть, но в данной ситуации 100% никто не даст.