Здравствуйте не могу забеременеть,что делать? - вопрос №2979259

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.
В первую очередь этот вопрос надо задавать врачам.
Если же мед. обследование никаких результатов не дало. Тогда, Вы можете, задав это специалисту решать эту проблему с психологом.
Если же Вы хотите узнать у звёзд ответ на свой вопрос. То тогда этот вопрос стоит задать в отдел Экзотерики.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Елена.

Для начала — вам и вашему партнеру пойти к врачу.
Здравствуйте, Елена!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.