Оспорить приватизацию 2004 года - вопрос №298098

Здравствуйте. В 2004 году квартира моей бабушки была по ее наториальному согласию приватизирована на меня-внука и моего несовершеннолетнего сына. В 2006 году квартира бала продана и куплена другая большей площади. В 2012 году бабушка требует компенсацию за ее часть первоначальной квартиры. Какие юридические последствия этих требований? Заранее спасибо.

Ответы

Евгений! А какие основания для требования компенсации выставляет бабушка? Какие нормы права она прописывает в иске? На мой взгляд нет ни одного основания для удовлетворения такого иска.