Недвижимость - вопрос №299675

Здравствуйте, подскажите пожалуиста, как лучше оформить квартиру, которую мне хочет оставить моя одинокая подруга за которой я ухаживаю. Квартира приватизирована на нее одну. У нее в другом городе есть племянники, но она хочет оставить кавартиру мне. Я, в свою очередь, буду за ней ухаживать (она очень больной человек).

Ответы

Людмила! Лучше если такую передачу оформить договором дарения