Отношения - вопрос №299869

У меня непонятная ситуация с любимым человеком.После его приезда с отпуска, мы встретились трижды, было всё нормально, а потом он просто исчез. Не отвечает на звонки, сам не звонит, однажды выслал СМС, что нет настроения. Я ничего не понимаю.Что происходит?

Ответы

Здравствуйте, Алла! Ответить на ваш вопрос  может только ваш МЧ. Строить гипотезы по поводу его поведения можно бесконечно. Напишите ему прямой вопрос, если не ответит, то может и не стоит настаивать на ответе?

Успеха Вам!