подделка документов - вопрос №299934

моя бывшая жена у знакомого нотариуса для выежда с ребенком за рубеж подделывает подпись на протяжении 5 лет ( с 2008-2012). я знаю об этом доставерно т.к. она ежегодно иногда даже 2 раза в год выезжает с ребенком таким образом в египет и турцию. я инвалид 1-й группы с детства по зрению работа моя это постоянные командировки т.к. я спортсмен.она знает что я не могу поехать к ней в город т.к. мы проживаем в разных городах но оба граждане украины. видется с ребенком не дает и говорит если я сто либо буду делать по поводу ее подделки моей подписи у нотариуса то она подаст а увеличение алиментов. я женат 2-й раз в браку этом у меня 2 ребенка. я плачу бывшей жене алименты 1/6%. скажите что мне делать и куда обращаться? и что бывшей жене и нотариусу может быть за подделку моей подписи. спасибо

Ответы

не совсем понятно — что Вы вообще хотите… бж возит ребенка на отдых за свой счет. при выезде с одним из родителей согласие второго не обязательно. с ребенком Вы видться не можете — так как живете в разных городах… а может просто не хотите — ведь ездите по стране по работе — значит — ничего не мешает Вам и ребенка навещать. соответственно -Вы его не воспитываете. желаете шантажировать мать своего ребенка? Вы ошиблись адресом, извините… а факт подделки подписи еще нужно доказать, если он вообще имел мсто быть.