Хочу вернуть парня - вопрос №300279

позавчера очень сильно поругались с парнем и расстались, несколько раз пыталась с ним всё наладить, а он даже разговаривать не хочет. говорит, что чувства у него есть, но между нами ничего больше быть не может… прошу вас, помогите… как мне его вернуть? как убедить его, что у нас может всё быть хорошо? наша ссора была большим недоразумением

Дополнение автора от 09.07.12 10:58:48

причина такова: в последнее время он работает без выходных, да и пивом увлекаться начал, ходил всё время «ватный» такой, внимание ко мне понизилось, и я зачем-то начала на него обижаться, давить, даже требовать внимания, хотя прекрасно понимаю, что так нельзя, это было как будто проявление моего эгоизма в отношениях, я понимаю, что это было моей ошибкой.вот и расстались из-за очередной ссоры такой.звонила ему несколько раз, предлагала всё исправить, объясняла, что не хочу держать его «в клетке», хочу быть не грузом для него, а радостью, но он неумолим… я в отчаянии

Ответы

Елизавета, чтобы помочь, нужно знать подробности ссоры: из-за чего она произошла и что именно Вы сказали друг другу обидного. Скорее всего, парень в большой обиде на Вас и в данный момент не хочет Вас видеть, т.к. переживает все внутри себя.

  ссору часто называют недоразумением  из за нежелания признать что в каждой ссоре есть причина, и отворачиваясь от нее человек еще больше запцтывает себя и партнера — если вы на самом деле намерены что то сделать, то работайте с причиной, а не парнем — уйдет причина — прийдет парень, причем сам придет, ибо «чувства есть»