Приватизация земельного участка - вопрос №300286

Здравствуйте. Задавала вопрос. Теперь не могу понять, где мне необходимо получить кадастровую выписку и какие нужны документы для ее получения. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Мария! Вам нужно обратиться в кадастровую палату, представить документ: решение о выделении земельного участка. Также платится госпошлина. Кадастровая палата, например,  в нашем городе, находится в Росреестре.