Здравствуйте,у ребенка 12 лет, появилась ранка на бедре,ранка иногда чешется,за пару дней увеличилась до 3 см! - вопрос №3006633

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Отведите ребенка к дерматологу.
Добрый день! Вам нужно срочно обратиться к врачу. Здоровья.
Здравствуйте, Татьяна!
Без нервов, но быстренько к педиатру, дерматологу идете с ребенком.
  Все понимаю (мамам за деток всегда, ой как страшно..), но не волнуйтесь, а то ребенку передаваться будет ваше состояние, а это лишнее.
Наоборот, говорите, что все нормально будет, что это ерунда и т.п., а сами, с ним к врачу.
 Сил вам, Татьяна, душевного равновесия и здоровья вам и вашему ребенку!!!!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка… – обращайтесь!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health