персональные данные - вопрос №300849

Здравствуйте подскажите пожалуйста стоит ли подписывать в садике согласие на обработку персональных данных меня и моего ребенка

1 ответ

Ответы

Ирина!

Конечно стоит. В наше время все большее количество гос. услуг осуществляется посредством электронного документооборота. Не надо лишать и себя и ребенка возможности получения электронных госуслуг. Просто помните, что вы в любой момент сможете, написав заявление, потребовать, чтобы оператор удалил все ваши персональные данные.

Решать вам.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.