Дома пропал 1000 долларов никак не можем найти и никто не видел - вопрос №3010080

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мариям!
Вам нужно постараться восстановить последние события, кто и когда последний видел деньги, кто после этого оставался один и у кого есть мотивы для данного поступка. Только ваше личное расследование может помочь вам проработать все возможные варианты.