Здравствуйте, я работала в Ашане решила уволиться но тут я не чего не поняла у нас отпуск деляться на три части один раз две недели и два раза по не - вопрос №3015026

дели. первый раз я сходила в феврале месяце, второй раз в июне месяце, третий раз в сентябре. После последнего отгуленого отпуска я решила уволиться мне сказали отробатывать две недели я отказалась отробатывать и ушла на две недели на больничьный. по истичению двух недель я принесла больничьный и заброла свою трудовую, Спросив когда будут расчётные мне ответили что получать нечего так как нет смен и оплаченый отпуск который был эти деньги вывернут так как не прошло пол года и не дороботов доконса года я их получить не буду. Меня уволили 3 сентябрём но я не копейки не получила это действительно так и я не чего не получу и мне не чено не полагаеться я отработала два года. Помогите пожалуйста с этим вопрос я просто не в доумении.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law