Уважаемые эксперты, здравствуйте! Я в раздумьях, как бы предложить не навязчиво или подвести своего любимого именно к тому, чтобы он... ну в общем, - вопрос №3015137

понятно. Использовал ненормативную лексику, во время самого процесса. Очень возбуждает, просто теку от одного представления, КАК он все это будет произносить. Но вопрос — а захочет ли, а не отвернет его от меня прямая просьба «обложить меня матом» в постели. У меня был печальный опыт, когда это оказалось на столько неприемлемым для партнера, что повлияло на судьбу наших отношений негативно. В жизни он интеллигент, у него манеры принца :) Я очень стесняюсь ему на это как-то намекнуть. Но крышу сносит от этой фантазии. Приходится довольствоваться малым — представлять такие сцены во время мастурбации. А хочется-то с любимым… Скажите пожалуйста, по каким признакам понять, что он может быть не против такого в постели? Если что, я себя тоже веду в повседневной жизни очень скромно.
Вопрос задан анонимно
08.10.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
"… по каким признакам понять, что он может быть не против такого в постели?" — насколько мне известно, таких признаков нет. Хотя, возможно, я не все знаю.
"… как бы предложить.." — с помощью «Я-сообщений»
Например:
— мне очень нравится, когда мужчина в постели ругается матом… это странно, но это не делает меня хуже;
— я возбуждаюсь от определенных фантазий… это фантазии про грубость, словесную..
— и т.п.
Сначала заведите разговор на тему «что кого возбуждает», потом поинтересуйтесь, что любит партнер, какие у него есть фантазии… потом расскажите о своих.
Не предлагайте парню напрямую выполнять с вами определенные действия. Достаточно рассказать, что и как нравится. Если партнер заинтересован в вашем удовольствии, он поймет, что ему нужно делать. Если для него ненормативная лексика допустима, то еще и сделает:))

В крайнем случае, можете обсудить тему от «третьего лица». Например: прочитала, что некоторым женщинам нравится грубость, что  ты думаешь по этому поводу?
08.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
08.10.18

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store