Как наладить отношения с мамой если она нашла насвай,сказала что наркоманка,не разговаривает со мной.Я знаю виновата сама,но может это можно исправить - вопрос №3017522

2 ответа

Ответы

начать нужно с того чтобы для себя самой признать наркотическую зависимость и понять для чего вам  от нее избавляться. дальше все пойдет по накатанной
Послушайте мой живой ответ на похожий вопрос! Надеюсь и Вы найдете в нем пользу для понимания ситуации.