помогите вернуть деньги. - вопрос №302452

хотели приобрести полдома с участком по материнскому капиталу, отдали задаток 50 000 руб.После этого выяснилось, что продавец занизил процент износа дома, и пакет документов с его стороны неполный, хотя нас он уверял в обратном.деньги отдавать он не собирается, помогите, с чего начать.

Ответы

Наталья! Начать нужно с изучения предварительного договора купли-продажи, если вы таковой заключали, а если договора нет, то нужно изучить хотя бы расписку о передаче денег. И что значит не полный пакет документов и причем здесь занижение процента износа дома?